Ронен Гінзбург подовжив контракт з "Прометеєм" на три роки

Ронен Гінзург подовжив контракт з "Прометеєм" на три роки

Головний тренер БК "Прометей" Ронен Гінзбург напередодні гри команди в рамках Ліги чемпіонів проти італійського "Динамо Сассарі" подовжив контракт з нашим клубом. Такою новиною поділився на своїй сторінці у Фейбук президент СК "Прометей" Володимир Дубинський. А також прокоментував і гру "Прометея" проти "Одеси":  


"БК Прометей победив на своём поле БК Одесса 101:75 одержал очередную 16 победу в Чемпионате Украины. 


Игра была не совсем простой и было видно, как Тренер Нено был недоволен игрой некоторых игроков и командной игрой в целом. Хотя мне понравилось, как сегодня феерил ДиДжей Кеннеди и намного уверенней стал играть Миро Билан.
После двух последних игр с БК Химик и БК Одесса, стало очевидно, что команда на ходу и это не может не радовать и нас, и болельщиков.


Теперь, пожалуй главная игра этого сезона, игра с Динамо Сассари (Италия) в среду, 8 декабря в Запорожье. Победитель этой встречи продолжает игры в Лиге Чемпионов, побеждённый вылетает из главного турнира ФИБА. Приглашаю всех наших болельщиков в Запорожье, поддержать свою любимую команду. В среду будет очень нужна поддержка, с вами мы точно победим.


Теперь, точно главная новость этого спортивного года. Накануне игры с Сассари, нами было принято решение и по обоюдному согласию, наш тренер Ронен Гинзбург подписал контракт с БК Прометей ещё на три года. Нас ждут большие дела и победы в будущем, мы верим в это и я благодарен Нено за доверие и веру в БК Прометей. Вместе к победам.
Только Прометей! Только Победа!!!"